Он стартует на стадионе «Луч» детско-юношеской спортивной школы №6 Гомеля совсем скоро.
Как рассказал заместитель начальника комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома Александр Агеев, масштабное спортивное мероприятие под эгидой КДН Гомельских облисполкома и горисполкома организуют для волонтеров, юных патриотов, ребят, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.
– Вызов настоящих чемпионов примут более 350 ребят со всех районов области, в том числе 12 парней и девушек Добрушчины, – отметил собеседник. – Ребятам предстоит пройти туристическую полосу, перетягивать канат, ответить на вопросы правовой викторины и поучаствовать в творческих конкурсах. И это только часть спортивных мероприятий.
Вызов подросткам региона бросили мастера спорта международного класса по легкой атлетике, участницы Олимпийских Игр, чемпионатов Мира и Европы Екатерина Поплавская и Екатерина Гончар. Все серьезно!
Но мы верим в наших, и держим за ребят кулачки. Добрушане, мы с вами!


