В Добруше автомобиль сбил мужчину, он скончался в больнице

13 июня в 22.35 на улице Октябрьской райцентра 30-летний водитель «Вольво» совершил наезд на 68-летнего пешехода. Тот пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

– С многочисленными травмами пострадавшего доставили в центральную районную больницу, где он скончался, – поделился подробностями начальник райотдела Следственного комитета Иван Лопатенко. – Погибший не был обозначен световозвращающими элементами. Признаков алкогольного опьянения у водителя автомобиля не выявлено.

За нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.