Руководство Добрушского района поздравило жителей с профессиональным праздником работников физической культуры и спорта

Уважаемые работники физической культуры и спорта, тренеры, спортсмены,
ветераны и любители спорта Добрушского района, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет людей разных возрастов и профессий, всех, чья жизнь связана со спортом и здоровым образом жизни. Сегодня в районе много делается для развития и совершенствования спортивной инфраструктуры, эффективной организации физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий с населением, а главное – в плане системной работы с детьми и подростками.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто трудится в сфере физической культуры, – педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа и несгибаемой воли к победе! Юным спорт­сменам – оправдать тренерские надежды и стать примером для тех, кто делает первые шаги в спорте. Ветеранам – спортивного долголетия. Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Александр ГОРБАЧ,
председатель районного исполнительного комитета
Владимир МАЛИНОВСКИЙ,
председатель районного Совета депутатов