Добро всегда уместно: работники военного комиссариата Добрушского и Ветковского районов порадовали маленьких пациентов больницы

– Каждый из нас может сделать мир чуть лучше, проявив внимание и поддержку тем, кто в этом нуждается, – считает военный комиссар подполковник Антон Лаврентьев. – Мы с коллегами решили подарить немного радости ребятам, которые проходят лечение в детском отделении центральной районной больницы.  Благотворительная акция «Наши дети» в первую очередь и направлена на оказание помощи малышам, оставшимся без попечения родителей.

Для 5-месячного Фёдора представители военного комиссариата приобрели подгузники. Девочка по имени Анастасия обрадовалась кукле и сладостям. Фломастеры, альбомы для рисования и цветная бумага разнообразят досуг других детей, проходящих лечение в детском отделении больницы.

Антон Лаврентьев поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками и пожелал всем скорейшего выздоровления.