Наш ответ стихии! В Добрушском районе стартовал первый зимний субботник

Жители поддержали инициативу и с утра активно включились в работу по уборке снега. Термос с горячим чаем, теплые шапки и варежки, бодрое настроение — этот «инструмент» поможет сделать труд на морозном воздухе более комфортным.

В эти минуты работники Добрушской бумажной фабрики очищают пешеходные дорожки вдоль дамбы. На придомовых территориях в микрорайоне Мелиоратор трудятся рабочие «Добрушского коммунальника».

В центре Добруша сейчас жарко. Здесь развернулись самые массовые работы по уборке снега.

Несколько десятков работников райисполкома и «Добрушского коммунальника» очищают территории возле здания загса и службы «одно окно», других посещаемых жителями объектов.

За работой мороз не ощущается, — делится впечатлениями работник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Елена Никитенко. — Зато какая бодрость, настроение появились. Проводим время активно и помогаем родному городу!

Фота автора