Вязаная проходная, ёлки- палки, ёлки- моталки и лошадка, везущая картона воз. Новогодняя выставка на Добрушской бумажной фабрике впечатляет разнообразием работ и мастерством их авторов

Сколько здесь собрано работ, сказать сложно. Они не трлько на столах, подоконнике, на полу, но и на большой сверкающей елке. Вклад в ее оформление внесли многие работники. На ярлычках самодельных игрушек – название работы, информация об авторе.

Большинство изделий представлены в номинации “Традиции Нового года”. Все оригинальные, яркие, выполнены из различных материалов: бумаги, ниток, фетра, пенопласта, со стразами, бусинами и разноцветной мишурой.

Здесь предствлено и детское, и корпоративное творчство. Все вместе эти работы создают неповторимую атмосферу уюта, доброты и тепла. Чуства, которые вызывает у нас Новый год и его ожидание.

Кстати, увидеть эту красоту можно сегодня и завтра в административном здании фабрики. Восторг и праздничное настроение гарантированы!

Фото: ЕВГЕНИЯ УСТИНОВА