Уважаемые автомобилисты и дорожники, ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Добрушского района!

Уважаемые автомобилисты и дорожники, ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Добрушского района!

От всей души поздравляем вас с Днем автомобилиста и дорожника. Этот праздник объединяет всех, кто трудится в транспортной сфере нашего района. Ежедневно заступая на трудовую вахту и обеспечивая комфортное и безопасное обслуживание тысяч людей, вы задаете темп жизни Добрушчины.

Эффективность современной транспортной сис­темы нашего города – результат вашей слаженной работы, высокого профессионализма и постоянного самосовершенствования.

Слова особой благодарности выражаем уважаемым ветеранам отрасли. Все, чем мы владеем сегодня, – результат усилий не одного поколения работников сферы.

Благодарим вас за созидательный, конструктивный труд, достижение высоких результатов. Желаем здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Александр ГОРБАЧ,
председатель районного исполнительного комитета
Владимир МАЛИНОВСКИЙ,
председатель районного Совета депутатов