Яндекс.Метрика

Красота, грация и походка от бедра. В ГГУ имени Ф. Скорины состоялся общеуниверситетский конкурс «Мисс ГГУ – 2025»

  • 2025-02-28 11:08:51
  • gp.by

Восемь прекрасных претенденток состязались за звание главной красавицы вуза. Шоу подарило массу замечательных эмоций зрителям.

Под прицелом объективов фотокамер и сотни глаз конкурсантки дефилировали в прекрасных нарядах коллекции партнера конкурса предприятия «Коминтерн», рассказывали о достижениях и мечтах, демонстрировали не только внешнюю прелесть, но и внутреннюю. Оригинально подошли к подготовке видеороликов на тему «23 февраля. Подарок мужчине». В творческих номерах раскрывали талант. В борьбе за титул перевоплощались в яркие образы лисы Алисы, Малефисенты, Русалочки, Круэллы, Амазонки, нимфы Зазовки. Становились богинями Венерой и Фемидой.

Градус волнения и переживаний зашкаливал, а жюри было архисложно определить победительницу, потому что все претендентки покорили нежностью, неординарностью и блестящими выступлениями. После долгих дебатов титул «Мисс ГГУ – 2025» присвоен обаятельной студентке факультета психологии и педагогики Юлиане Хмелевской, а вице-мисс ГГУ стала Варвара Ткач из биологического факультета. Все девушки стали победительницами в специальных номинациях. Генеральный партнер конкурса – ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ» предоставил участницам конкурса драгоценные подарки, а золотую подвеску – победительнице.

Источник: https://gp.by
© Правда Гомель

Последние новости