Гомельская пограничная группа приглашает на военную службу по контракту мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, (в т.ч. мужчин, ранее не проходивших срочную военную службу, в возрасте до 25 лет), женщин в возрасте от 19 до 35 лет.
Требуются сотрудники:
в Добрушском районе -
- сотрудники пограничного контроля:
контролеры, образование - общее среднее, профессионально-техническое, среднее специальное либо высшее, пол кандидатов - мужской, женский, знание иностранных языков приветствуется.
- сотрудники пограничной службы:
Инспектор пограничной службы, санитарный инструктор, старший техник.- образование общее среднее, профессионально- техническое, среднее специальное либо высшее, пол кандидатов – мужской, (для санитарного инструктора допускается женский). Для кандидатов из числа мужчин- наличие срочной службы в силовых структурах. (Допускается принятие на отдельные должности лиц мужского пола, не проходивших срочной военной службы, и изъявивших желание проходить военную службу по контракту).
При приеме на военную службу по контракту гарантируется:
• стабильное ежемесячное денежное довольствие - от 1300-1500рублей;
• ежегодный отпуск продолжительностью от 30 до 45 суток, социальный отпуск до 10 суток по семейным и другим обстоятельствам;
• пенсионное обеспечение по достижении 48-летнего возраста при наличии выслуги лет;
• полное обеспечение военной и специальной формой одежды;
• выплата денежной компенсации за пользование жилым помещением по договору найма;
• льготное кредитование при строительстве жилья;
• бесплатное медицинское обслуживание военнослужащих и членов семей в военном госпитале органов пограничной службы;
• материальная помощь в случае возникновения непредвиденных обстоятельств;
• ежегодное единовременное пособие на оздоровление;
• обязательное государственное страхование.
Обращаться для трудоустройства по телефонам: 8 (044) 745-30-52, 8(029) 829-97-58.